МЫ В КОНТАКТЕ МЫ В INSTAGRAM

Разностороннее развитие ребенка - фундамент будущих успехов!

          Все родители хотят, чтобы их дети выросли счастливыми, успешными людьми. Посещение развивающих  занятий с детьми – это хороший фундамент, который в будущем будет залогом успеха не только в начальной школе.

          В  нашем центре мы предлагаем  занятия по творческому и интеллектуальному развитию ребенка. Ребята с удовольствием посещают студии: "Музыкальная театрализация", " Ритмопластика", "ИЗО и творческая студия", занятия "Smart kid" и "Арт-терапия". Малышей  от 1 года   до 3-х лет мы приглашаем на занятия "Росточки".                                     

          Особое внимание в нашем центре уделяется изучению Английского языка и Подготовке к школе.

                Занятия  Funny English  построены на базе  Оксфордской  методики, которую  дополнили наши  педагоги уникальным  игровым   материалом.  Обучение проходит в увлекательной форме и дает  отличные результаты. 

            Занятия по подготовке к школе разделены на два этапа:  программа «Умняшки» от 3-х до 5-ти лет и программа «Дошколята» от 5-ти до 7-ми лет.

          Программа подготовки детей к школе рассчитана на развитие интеллектуальных способностей, усидчивости, увеличение энциклопедических знаний,  умение концентрировать внимание, работать в  коллективе.

        Посещение занятий  нашего центра поможет Вашему ребенку раскрыть свои  таланты и способности, и  в дальнейшем   успешно пройти тестирование в лучшие школы города.   Записаться можно по телефонам +7978770-65-90; +7978056-23-24

 

 

50% скидка На первое занятие
От центра развития ребенка
«РостОК»
Для записи заполните форму: